Hobby legno Asta Cornice per Quadri Prezzo per 2 aste mt. 4,80, (radica Noce Fili Oro, mm.15x20x2400). Made in Italy. : Amazon.it: Casa e cucina
Cornice Palatina in legno intagliato e dorato (fine XVII secolo.) - Asta N.157 - I, Asta di Arredi e Dipinti Antichi - Casa d'aste Farsettiarte
Hobby legno Asta/Cornice per Quadri cm. 200 mm. 15x20 b.8 (Prezzo per 1 Asta) (Noce Filo Oro) : Amazon.it: Casa e cucina
Cornice barocco classica traforata su misura legno sistema scorrevole cassaforte 1135A Dimensione interna Prezzo asta al metro Sistema scorrevole per cassaforte senza sistema scorrevole
Cornice alla sansovina in legno intagliato lumeggiato in oro, Veneto XVI secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi Casa d'Aste
Cornice in legno e pastiglie dorati, Piemonte XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Cornice a guantiera in legno dorato (manifattura napoletana, XIX secolo) - Asta Opere e arredi da un'importante collezione romana - DAMS Casa d'Aste