Porta insegne in ferro battuto - Asta House Sale: Curiosità: Vintage, Soffitta e Cantina - Associazione Nazionale - Case
Coppia di bracci reggi cero in ferro battuto - Asta Un antico casale: arredi e collezioni - II - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Alto portavasi in ferro battuto (XX secolo) - Asta La collezione di Riz Ortolani e Katyna Ranieri: Arredi e Oggetti d'Arte - II - II - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Aste da tenda in ferro - Letti in ferro battuto CAPORALI "il ferro soffiato" produzione letti matrimoniali in ferro battuto - Letti in ferro battuto CAPORALI "il ferro soffiato" produzione letti matrimoniali
aste tende ferro battuto - Letti in ferro battuto CAPORALI "il ferro soffiato" produzione letti matrimoniali in ferro battuto
Antico letto in ferro battuto, altezza 176 cm, (mancante laterali). - Asta Asta a tempo di Antiquariato e Arte Moderna,<em>gioielli, dipinti, sculture, porcellane, argenti, mobili, Provenienti da una casa di <b>Carla Fendi</b>
CINQUE FREGI IN FERRO BATTUTO, XVII SECOLO - Asta ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - II - Casa d'Aste Babuino
Coppia di torciere da terra in ferro battuto con base a riccioli, XVIII secolo - Asta Opere e Arredi da Dimore Lombarde - Cambi Casa d'Aste
Base per tavolo in ferro battuto (Italia, inizio XX Sec.) - Asta DIPINTI |ARREDI | OGGETTI D'ARTE - Colasanti Casa d'Aste
TRESPOLO IN FERRO BATTUTO - Asta ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I - Casa d'Aste Babuino
Set da camino in ferro battuto - Asta N.199 , Arredi Antichi, Icone Russe e una collezione di modelli di mobili - Casa d'aste Farsettiarte